ヨーグルトって3個入りで80円のもあれば150円くらいのもあるけど何が違うの?

■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています
1以下、5ちゃんねるからVIPがお送りします2018/12/23(日) 09:46:45.339ID:E+gm597G0
効能がよっぽど違うのか?

2以下、5ちゃんねるからVIPがお送りします2018/12/23(日) 09:47:51.141ID:JFSy/EPS0
値段

3以下、5ちゃんねるからVIPがお送りします2018/12/23(日) 09:47:59.730ID:ktIEU3Ddd
食えばわかる

4以下、5ちゃんねるからVIPがお送りします2018/12/23(日) 09:48:52.782ID:IeJjI+Tta
コアコア最強

■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています