コンビニのうどん高すぎね?

■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています
1以下、5ちゃんねるからVIPがお送りします2018/07/22(日) 11:30:18.907ID:+nseJ6GN0
うどん1パック30円くらいだろ?
卵も1つ20円くらいだろ?
ネギもあの量20円くらいだろ?

300円中250円が儲け???

2以下、5ちゃんねるからVIPがお送りします2018/07/22(日) 11:30:54.608ID:MMiUzHEC0
うちのマンションの隣のベランダで女子高生がセッ○スしてる
http://coyz.todaynews2018.top/news/2018072011/?fr22463

3以下、5ちゃんねるからVIPがお送りします2018/07/22(日) 11:33:46.313ID:StlG12sG0
コンビニの総菜系の粗利益率は60 くらいありそう
廃棄が多かったり売上がとりにくいからしかたないけど

4以下、5ちゃんねるからVIPがお送りします2018/07/22(日) 11:35:30.821ID:YPWgTTLgd
じゃあ>>1が250円で売り出せばいいんじゃね?

5以下、5ちゃんねるからVIPがお送りします2018/07/22(日) 12:00:44.575ID:1NvQML0Ja
自分で作れば

■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています